WALTHERY - NATACHA - DÉDICACE - Lot 17

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
WALTHERY - NATACHA - DÉDICACE WALTHERY - NATASHA - DÉDICACE Natasha Hôtesse de l'Air, Édition Depuis, offert par La Redoute, 1972 Album souple comportant deux dessins originaux de Walthéry. Premier dessin au feutre sur l'intérieur du premier plat représentant Natasha en petite nuisette dévoilant sa poitrine. Dans un bulle s'exprimant : "Philippe tu viens?". Signé et daté 84. Le second dessin au feutre sur l'intérieur du 4eme plat représentant Natasha dans son bain de mousse, dissimulant sa poitrine par une paire de lunettes et s'exprimant dans une bulle : "Non monsieur Walthéry, n'entrez pas!" (Album en bon état général, coins et coiffes légèrement abîmés)
Mes ordres d'achat