SERON ET HAO. LES AVENTURES DES PETITS HOMMES - DÉDICACE - Lot 20

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SERON ET HAO. LES AVENTURES DES PETITS HOMMES - DÉDICACE SERON ET HAO - LES AVENTURES DES PETITS HOMMES - DÉDICACE Les Guerriers du passé, E.O. 1975 Album comprenant un dessin original au feutre sur la première page représentant le héro de l'histoire disant dans une bulle "Salut Philippe". Signé par Seron et daté 84. (Album en bon état général, coins frottés, coiffes et dos abimés, intérieur sain)
Mes ordres d'achat