SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE - Lot 21

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE Sierra sauvage, E.O. 1985, Édition des Archers, collection Wild West Story Album comportant un dessin original à l'encre représentant Durango de profil fumant une cigarette dans un paysage de Far West. Signé et dédicacé "Pour Philippe amitiés". Daté 85. (Album en très bon état, coins piquants et coiffes intactes, plats propres et intérieur sain)
Mes ordres d'achat