LIBERATORE - TAMBURINI - RANXEROX - DÉDICACE - Lot 22

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
LIBERATORE - TAMBURINI - RANXEROX - DÉDICACE LIBERATORE - TAMBURINI - RANXEROX - DÉDICACE Ranxerox à New York, Édition 1983, L'Echo des Savanes, Albin Michel. Album comportant un dessin original au feutre et mine de plomb représentant Lubna. Dédicacé "Pour Philippe", signé par Liberatore et daté 84. (Album en très bon état, quelques traces d'usures sur le 4eme plat)
Mes ordres d'achat