MIC DELINX - LA JUNGLE EN FOLIE - DÉDICACE - Lot 24

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
MIC DELINX - LA JUNGLE EN FOLIE - DÉDICACE MIC DELINX - LA JUNGLE EN FOLIE - DÉDICACE La Licorne de Brune, E.O, 1984 Album dédicacé comportant un dessin humoristique aux feutres de couleurs figurant Joe le tigre assis sur une pile de livres lisant le magazine "Lui". Bulle indiquant : "ma passion, les ressources humaines". Signé, daté 1995 et dédicacé "pour Philippe" (Très bon état général, intérieur sain, coins piquants)
Mes ordres d'achat