SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE - Lot 27

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE SWOLFS - DURANGO - DÉDICACE Les Forces de la colère, E.O. 1982, Édition des Archers, collection Wild West Story Album comportant une dessin original à l'encre représentant Durango tenant un fusil à canon scié, signé et dédicacé "Pour Philippe amitiés" (Album en très bon état, plats légèrement insolés)
Mes ordres d'achat