WALTHERY - NATACHA - DÉDICACE - Lot 32

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
WALTHERY - NATACHA - DÉDICACE WALTHERY - NATASHA - DÉDICACE Tome N°7, L'Hotesse et Mona Lisa, E.O. Dupuis,1979 Album souple comportant un dessin original de Walthéry au feutre représentant Natasha en petite tenue de profil songeant dans une bulle "Philippe avec un petit coeur". Signé et daté 84. (Album en très bon état général, plats , coins et coiffes en bon état protégés par un film plastique, intérieurs de plats légèrement salis).
Mes ordres d'achat