MIC DELINX - LA JUNGLE EN FOLIE - DÉDICACE - Lot 33

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
MIC DELINX - LA JUNGLE EN FOLIE - DÉDICACE MIC DELINX - GODARD - LA JUNGLE EN FOLIE - DÉDICACE Le Monstre du Loque Néness, Dargaud Éditeur, 1983 Album dédicacé comportant un dessin humoristique au feutre figurant Auguste le crocodile et Gros Rino transportant sur un brancard Joe le tigre en érection. Bulle indiquant : "C'est une urgence de Paris 1". Signé, daté 1984 et noté "Amitiés" (Très bon état général, intérieur sain, légères salissures sur le haut des plats, coins piquants très légèrement émoussés)
Mes ordres d'achat