TARDI - C'ÉTAIT LA GUERRE DES TRANCHÉES - Lot 35

Lot 35
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
TARDI - C'ÉTAIT LA GUERRE DES TRANCHÉES TARDI - C'ÉTAIT LA GUERRE DES TRANCHÉES Un album de bande dessiné par Tardi, C'était la Guerre des Tranchées, E.O. de 1993 chez Casterman. Présence d'un ex-libris numéroté 57 / 230 signé Tardi et protégé sous plastique. (Très bon état général)
Mes ordres d'achat