BENOIT - PARINGAUX - L'HOMME QUI NE TRANSPIRAIT PAS - Lot 40

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BENOIT - PARINGAUX - L'HOMME QUI NE TRANSPIRAIT PAS BENOIT - PARINGAUX - L'HOMME QUI NE TRANSPIRAIT PAS Un album de bande dessinée par Benoit et Paringaux, L'Homme qui ne Transpirait Pas, Une Journée dans la Vie de Ray Banana, E.O. de 1984 aux éditions Reporter. Présence d'un ex-libris numéroté 85/150 et signé Ted Benoit. (Bon état général)
Mes ordres d'achat