MOEBIUS - MAJOR FATAL - Lot 42

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
MOEBIUS - MAJOR FATAL MOEBIUS - MAJOR FATAL Deux exemplaires de Major Fatal, Volume 2, L'Homme du Ciguri, E.O. de 1995 aux éditions Les Humanoïdes associés. Chacun comprend un ex-libris signé et numéroté par Moebius. (Bon état général, coins légèrement abimés)
Mes ordres d'achat