MOEBIUS - FUSIONS - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
MOEBIUS - FUSIONS - Lot 57
MOEBIUS - FUSIONS MOEBIUS - FUSIONS Un album de bande dessiné par Moebius, Fusions, E.O. de 1995 chez Casterman. Présence d'un ex-libris signé et numéroté 56/100. Présence d'un dessin original de Moebius représentant un personnage au crayon à papier et crayons de couleur rose, jaune et bleu, dédicacé "Moebius Pour Philippe". (Très bon état général)
Mes ordres d'achat