ENSEMBLE DE TROIS ALBUMS DE BANDES DESSINÉES - Lot 61

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
ENSEMBLE DE TROIS ALBUMS DE BANDES DESSINÉES ENSEMBLE DE TROIS ALBUMS DE BANDES DESSINÉES DENIS SIRE & JEAN-PIERRE DIONNET, L'Ile des Amazones, EO 1997 chez l'Échos des Savanes / Albin Michel, avec un ex-libris signé et numéroté 14/150. JULLIARD & COTHIAS, Plume aux Vents. L'oiseau Tonnerre. EO 1996 chez Dargaud, avec un ex libris signé et numéroté 200/250 et jaquette 733/1000. PIERRE CHRISTIN & ANDRÉ JUILLARD, Léna et les trois femmes, EO 2009 chez Dargaud, avec un ex libris signé et numéroté 189/300. (Très bon état général)
Mes ordres d'achat