SWOLFS - LE PRINCE DE LA NUIT - GLÉNAT - ENSEMBLE DE 8 ALBUM - Lot 62

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
SWOLFS - LE PRINCE DE LA NUIT - GLÉNAT - ENSEMBLE DE 8 ALBUMS SWOLFS - LE PRINCE DE LA NUIT - GLÉNAT - ENSEMBLE DE 8 ALBUMS Lot de 8 albums de bandes dessinées de Wolfs, Le Prince de la Nuit aux éditions Glénat comprenant chacun un ex-libris signé et numéroté. Tome 1. Le Chasseur, avec un ex-libris signé et numéroté 127/220. Tome 1. Le Chasseur, avec un ex-libris signé et numéroté 73/150. Tome 2. La Lettre de l'Inquisiteur, avec un ex-libris signé et numéroté 118/200. Tome 3. Pleine Lune, avec un ex-libris signé et numéroté 120/250. Tome 4. Le Journal de Maximilien, avec un ex-libris signé et numéroté 56/350 et un deuxième ex-libris de l'Association des Libraires BD - N°54. Tome 5. Élise, avec un ex-libris signé et numéroté 65/300. Tome 6. Retour à Ruhenberg, avec un ex-libris signé et numéroté 105/350. Tome 7. La Première Mort, avec un ex-libris signé et numéroté 189/350. (Très bon état général)
Mes ordres d'achat