STEPEN DESBERG & GRIFFO - SHERMAN - ENSEMBLE DE 6 ALBUMS - Lot 64

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
STEPEN DESBERG & GRIFFO - SHERMAN - ENSEMBLE DE 6 ALBUMS STEPEN DESBERG & GRIFFO - SHERMAN - ENSEMBLE DE 6 ALBUMS Tome 1, La Promesse. New York, EO de 2011chez Troisième Vague Lombard Tome 2, L'Ascension. Wall Street,EO de 2011 chez Troisième Vague Lombard, avec un ex-libris non signé non numéroté. Tome 3, La passion, EO de 2011 chez Troisième Vaugue Lombard Tome 4, Le piège. Bayrouth, EO de 2011 chez Troisième Vague Lombard Tome 5, Les ruines. Berlin, EO de 2012 chez Troisième Vague Lombard Tome 6, Le pardon. Jeannie, EO de 2012 chez Troisième Vague Lombard (Très bon état général)
Mes ordres d'achat