LOT D'ALBUMS - EDITIONS CANAL BD - Lot 148

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT D'ALBUMS - EDITIONS CANAL BD LOT D'ALBUMS - EDITIONS CANAL BD Ensemble de 6 albums dont 5 aux Éditions Canal BD - Marazano & Frusin, L'Expédition, 1. Le Lion de Nubie, aux Éditions Canal BD (contient un ex-libris numéroté et signé) - Crisse - Herval, La Contessa, 1. Slow Play, aux Éditions Canal BD (contient un ex-libris numéroté) - Quella-Guyot, Morice, Papeete, 1914, Livre I, Rouge Tahiti, aux Éditions Canal BD (contient un ex-libris numéroté) - Quella-Guyot, Morice, Papeete, 1914, Livre II, Bleu Horizon, aux Éditions Canal BD - Cothias, Ordas, Mounier, L'Ambulance 13, Tome 1 : Croix de Sang, aux Éditions Canal BD (contient un ex-libris numéroté) (Bon état général)
Mes ordres d'achat