HARRY HEDWOOD - Tintin - Les Elfes de Moulinsart - Lot 183

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
HARRY HEDWOOD - Tintin - Les Elfes de Moulinsart HARRY HEDWOOD Tintin - Les Elfes de Moulinsart Tirage de tête limité à 200 exemplaires, dédicacé et numéroté 180, dessin représentant Tintin sur la première page, avec ex libris signé et daté 2010 (Bon état général, coins piquants, coiffes intactes, premier plat VGG, 4eme plat légèrement marqué en partie médiane)
Mes ordres d'achat