ANDRE JULIARD et YVES SENTE - BLACK ET MORTIMER. Album Sanct - Lot 184

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
ANDRE JULIARD et YVES SENTE - BLACK ET MORTIMER. Album Sanctuaire du Gondwana signé et numéroté ANDRE JULIARD et YVES SENTE Black et Mortimer Album Le sanctuaire du Gondwana, signé par Julliard sur la page de garde et numéroté 125/650, Éditions Black et Mortimer, Bruxelles. 2008 (État neuf, sans défauts)
Mes ordres d'achat