JEAN MICHEL CHARLIER, PATRICE PELLERIN - Album Barbe rouge n - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JEAN MICHEL CHARLIER, PATRICE PELLERIN - Album Barbe rouge numéroté et signé JEAN MICHEL CHARLIER, PATRICE PELLERIN - Album Barbe rouge Échec aux Négriers, Novedi, 1987. Album numéroté 1117 sur 4000 exemplaires, signé par Pellerin. (Album en état neuf conservé dans un cartonnage)
Mes ordres d'achat