JEAN GIRAUD (1938-2012) - Figurine Fariboles - Lot 193

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEAN GIRAUD (1938-2012) - Figurine Fariboles JEAN GIRAUD (1938-2012) - Figurine Fariboles Figurine en résine polychrome du Lieutenant Blueberry assis sur sa chaise, sculptée par Pascal Rodier 1997 H 15 cm
Mes ordres d'achat