SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) - Lot 2

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) "Concile œcuménique", 1930 Lithographie, numérotée 109/300, signée en bas à droite, encadrée. H 62 x L 50 cm
Mes ordres d'achat