SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) - Lot 4

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) SALVADOR DALÌ (D'APRÈS) "Assumpta Corpuscula", Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite, encadrée. H 62 x L 40 cm
Mes ordres d'achat