KUSAKABE KIMBEI (1841-1934) & YELLOW CORNER (ÉDITEUR) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
KUSAKABE KIMBEI (1841-1934) & YELLOW CORNER (ÉDITEUR) KUSAKABE KIMBEI (1841-1934) & YELLOW CORNER (ÉDITEUR) "Paysan tatoué", Impression jet d'encre couleur, signée et numérotée, encadrée. H 31 x L 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat