THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEIN (1859-1923) - Lot 14

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEIN (1859-1923) THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEIN (1859-1923) VERDUNOIS A LA GARE DE L'EST, Lithographie, signé dans la planche et porte une signature à la pierre noire en bas à gauche, numéroté 65/100. Encadrée. H 55 x L 35 cm
Mes ordres d'achat