THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEIN (1859-1923) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEIN (1859-1923) THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEIN (1859-1923) LA FAMILLE SERBE Lithographie, signée dans la planche, et porte une signature "Steinlein" au fusain et numéroté 65/100. Encadrée. H 49 x L 33 cm
Mes ordres d'achat