MANUEL ROBBE (1872-1936) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
MANUEL ROBBE (1872-1936) MANUEL ROBBE (1872-1936) "Scène de cabaret, au bar", Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 35/100. Encadré. H 50 x L 35 cm (à vue).
Mes ordres d'achat