PORTRAIT FEMME XIXe Siècle - Lot 22

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
PORTRAIT FEMME XIXe Siècle PORTRAIT FEMME XIXe Siècle Femme au chapeau Gravure, signé en bas à droite et numéroté 16/30. Encadré. H 46 x L 18 cm
Mes ordres d'achat