MANUEL ROBBE (1872-1936) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
MANUEL ROBBE (1872-1936) MANUEL ROBBE (1872-1936) "Nu féminin à sa toilette", Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 12/75. (Encadrée). H 52 x L 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat