YANNICK BALLIF (1927-2009). LITHOGRAPHIE - Lot 30

Lot 30
Estimation :
15 - 20 EUR
YANNICK BALLIF (1927-2009). LITHOGRAPHIE YANNICK BALLIF (1927-2009) "Composition", Lithographie, signée et numérotée 52/150 en bas à droite, signé. Encadrée. H 10 x L 19 cm
Mes ordres d'achat