MARIE LAURENCIN (1883-1956) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
MARIE LAURENCIN (1883-1956) MARIE LAURENCIN (1883-1956) "Fille à la guitare", Eau-forte en couleur signée dans la planche. H 22 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat