ALBERT DECARIS (1901-1988) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
ALBERT DECARIS (1901-1988) ALBERT DECARIS (1901-1988) Eau-Forte représentant le Grand Canal de Venise. Signée et numérotée en bas à droite 32/150. Encadrée et vitrée. H 40 x L 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat