BEAUGARD (XIXe Siècle) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
BEAUGARD (XIXe Siècle) BEAUGARD (XIXe Siècle) Lithographie en couleur d'un soldat du Premier Empire SIgné en bas à droite Beaugard Encadré et vitré (vitre cassé) H 31 x L 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat