XXe Siècle - Lot 49

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
XXe Siècle - Lot 49
XXe Siècle XXe Siècle Lithographie en couleur représentant la place du village de Sarlat. Signée en bas à droite. Encadrée et vitrée. H 54 x L 40 cm
Mes ordres d'achat