H. BELLANGÉ (1800-1866) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
H. BELLANGÉ (1800-1866) H. BELLANGÉ (1800-1866) "Retour de Crimée", Mine de plomb rehaussée d'aquarelle représentant le défilé d'un régiment d'infanterie de ligne autour de son drapeau. Encadrée, signée et datée 1856. H 47 x L 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat