MERCADIER (XIXe Siècle) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
MERCADIER (XIXe Siècle) MERCADIER (XIXe Siècle) Dessin sur papier à l'encre de Chine bleue représentant un paysage en ruine. Signé et daté 1834 en bas à droite Encadré et vitré H 20.5 x L 26 cm
Mes ordres d'achat