ESPAGNE XVIIe Siècle - Lot 97

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
ESPAGNE XVIIe Siècle - Lot 97
ESPAGNE XVIIe Siècle ESPAGNE XVIIe Siècle Fragment de carreau en terre cuite émaillée à décor d'un personnage (manques et accidents). Inséré dans un cadre en fer forgé. Espagne XVII e Dim. 7,5 x 7,5 cm On y joint un second carreau d'époque postérieur à décor d'un blason inscrit "Sanchez, Dalp, Cadoce" Dim. 8 x 8 cm
Mes ordres d'achat