POIGNARD KHANJAR - Lot 103

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
POIGNARD KHANJAR - Lot 103
POIGNARD KHANJAR POIGNARD KHANJAR Poignard Khanjar en argent bas titre (à tester), lame damasquinée à incrustations dorées de feuilles d'acanthes, la virole et le manche à décor de feuillages, frises de perles, terminé en tête de panthère. Poids brut : 510 g XXe siècle. L 40 cm
Mes ordres d'achat