TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 152

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 152
TRAVAIL FRANÇAIS TRAVAIL FRANÇAIS Suite de deux broches, de forme circulaire à décor de petites fleurs stylisées serties de pierres brillantes. Le centre contenant un pendentif sertie d'un quartz rose. Époque Art-Nouveau. Diam : 3 cm La seconde de forme barrette est sertie de 3 cabochons de perles et d'un pavage en ligne de petites pierres brillantes. Circa 1930
Mes ordres d'achat