TRAVAIL ANGLAIS - Lot 155

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL ANGLAIS - Lot 155
TRAVAIL ANGLAIS TRAVAIL ANGLAIS Encrier supportant une horloge en argent de forme circulaire à décor gravé d'une couronne de baron. Londres, vers 1930. Marque de l'orfèvre J.G & S Poids brut : 538 g H 7 x D 11 cm
Mes ordres d'achat