MONTRE DE COL EN ARGENT - Lot 156

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
MONTRE DE COL EN ARGENT MONTRE DE COL EN ARGENT Petite montre de col en argent à décor émaillé bleu, cadran chiffres arabes, avec sa chaine. (usures, manques d'émail) Poids brut : 36 g
Mes ordres d'achat