TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 159

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 159
TRAVAIL FRANÇAIS TRAVAIL FRANÇAIS Pendule en fonte patinée noire à décor d'un colporteur tenant le cadran sur son épaule à l'aide d'une canne. Travail de l'Est, XXe siècle H 22 cm
Mes ordres d'achat