SAN MARINO - Lot 171

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
SAN MARINO - Lot 171
SAN MARINO SAN MARINO Vase en faïence à décor émaillé représentant une jeune femme au foulard et une femme au poisson, base et encolure à décor dit "fat lava". H 37 cm
Mes ordres d'achat