ANNÉES 1930 - Lot 208

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
ANNÉES 1930 - Lot 208
ANNÉES 1930 ANNÉES 1930 Lampadaire Art Déco en fer forgé patine noire, lames fortement guillochées animées d'un riche décor floral. An Art Deco floor lamp in wrought iron with a black patina, heavily engine-turned blades featuring a rich floral design. H 183.5 x D 39.7 cm - H 72 1/4 x Diam. 15 5/8 in.
Mes ordres d'achat