CASA E JARDIM, VERS 1950 - Lot 236

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
CASA E JARDIM, VERS 1950 CASA E JARDIM, VERS 1950 Boite en bois teinté, couvercle accueillant une plaque de faïence craquelée (accidents) à décor d'une caravelle. Étiquette "Casa e Jardim Galeria Heuberger". H 5.5 x L 16.5 x P 9 cm
Mes ordres d'achat