ANNÉES 1950 - Lot 239

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
ANNÉES 1950 - Lot 239
ANNÉES 1950 ANNÉES 1950 Grand vide poche en verre épais à décor géométrique abstrait fixé sous verre, bords taillés. Quelques éclats. H 5 x L 28 x P 19.2 cm
Mes ordres d'achat