XXe SIECLE - Lot 254

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
XXe SIECLE - Lot 254
XXe SIECLE XXe SIECLE Plaque émaillée d'une publicité des piles Wonder dessinée par Jean Colin. Quelques usures et traces d'oxydation. H 33 x L 49 cm
Mes ordres d'achat