XXe Siècle - Lot 281

Lot 281
Estimation :
20 - 40 EUR
XXe Siècle - Lot 281
XXe Siècle XXe Siècle Table goût chinois, en bois laqué rouge et or, plateau en cuir gold frappé de motifs dorés. (tâches et usures). H 47 x L 104 x P 50 cm
Mes ordres d'achat