ECOLE DU XXe Siècle (D'APRES ZURUBARAN) - Lot 322

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE DU XXe Siècle (D'APRES ZURUBARAN) ECOLE DU XXe Siècle(D'APRES ZURUBARAN) "Saint François d'Assise en Médiation", Huile sur toile encadrée H 43 x L 33 cm
Mes ordres d'achat