ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe Siècle - Lot 323

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe Siècle ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe Siècle "Nature morte aux poires et pommes", Huile sur toile, (restaurations) H 25 x L 40 cm
Mes ordres d'achat