ARMAND LAROCHE (1826-1903) - Lot 324

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMAND LAROCHE (1826-1903) ARMAND LAROCHE (1826-1903) Huile sur toile. Portrait ovale représentant le portrait d'un aristocrate. (Possiblement Violette Léopold Achille). Signé et daté à gauche 66. Encadré (quelques manques sur le cadre) H 82 x L 51 cm
Mes ordres d'achat